• Asta E-Live

Lotto 1837 - Asta E-Live

Base d'asta:
4.500,00 EUR
4.500,00 EUR

DUE LIRE 1901
PAG. 725 AG GR. 10,01 RR
BELL’ESEMPLARE CON FONDI LUCENTI.

Grading/Stato: SPL – FDC

Stato lotto: