• Asta E-Live
<< Lotto 1836 - CINQUE LIRE ...   Lotto 1838 - DUE LIRE 1902 ... >>

Lotto 1837 - Asta E-Live

Base d'asta:
4.500,00 EUR
0,00 EUR

DUE LIRE 1901
PAG. 725 AG GR. 10,01 RR
BELL’ESEMPLARE CON FONDI LUCENTI.

Grading/Stato: SPL – FDC

Tempo rimanente:
Offerta minima:
4.500,00 EUR

IMPORTANTE! Per favore inserire la cifra dell'offerta senza caratteri separatori delle migliaia e dei decimali: inserire per esempio 4500 e non 4.500,00 per l'offerta minima.

Per qualsiasi informazione contattare stnegrini@tiscalinet.it

SESSIONE 1 (Lotti 1-1004)
Asta online
Fine: 14 11 2017 17:00 CET
Asta live
Inizio: 14 11 2017 17:00 CET
Fine: 14 11 2017 23:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 1005-1974)
Asta online
Fine: 15 11 2017 17:00 CET
Asta live
Inizio: 15 11 2017 17:00 CET
Fine: 15 11 2017 22:00 CET