<< Lotto 2 - LESBO - ...   Lotto 4 - ZEUGITANIA - ... >>

Lotto 3 - Asta E-Live 2

Base d'asta:
500,00 EUR
500,00 EUR

TRACIA - KOSON (PRIMA METÀ I SEC. A.C.)
STATERE
S. 1733 AU GR. 8,34

Grading/Stato: Q.FDC

Tempo rimanente:
Offerta minima:
550,00 EUR

IMPORTANTE! Per favore inserire la cifra dell'offerta senza caratteri separatori delle migliaia e dei decimali: inserire per esempio 500 e non 500,00 per l'offerta minima.

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticanegrini.it