<< Lotto 2 - LESBO - ...   Lotto 4 - ZEUGITANIA - ... >>

Lotto 3 - Asta E-Live 2

Base d'asta:
500,00 EUR

TRACIA - KOSON (PRIMA METÀ I SEC. A.C.)
STATERE
S. 1733 AU GR. 8,34

Grading/Stato: Q.FDC

Stato lotto: