• Asta E-Live 2

Lotto 209 - Asta E-Live 2

STATI UNITI - REPUBBLICA VENTI DOLLARI 1891 S KM. 74.3 AU GR. 33,40 COLPETTI. - BB – SPL
Base d'asta:
1.000,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

Stato lotto:

STATI UNITI - REPUBBLICA
VENTI DOLLARI 1891 S
KM. 74.3 AU GR. 33,40
COLPETTI.

Grading/Stato: BB – SPL

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticanegrini.it