<< Lotto 19 - ROMA - ...   Lotto 21 - ROMA - DUCATO ... >>

Lotto 20 - Asta Numismatica 44

Base d'asta:
250,00 EUR

ROMA - (XIV – XV SEC.) DUCATO
MIR. 177/4 AU GR. 3,46
TONDELLO ONDULATO.

Grading/Stato: Q.BB

Stato lotto:

Asta Numismatica 44

Asta: Asta Numismatica 44

Monete - tutte le aste