<< Lot 178 - AUSTRALIA - ...   Lot 180 - AUSTRIA - ... >>

Lot 179 - May 2019 E-Live-Auction

6.000,00 EUR

AUSTRIA - (XVIII SEC.)
DA DIECI DUCATI S.D.
AU GR. 34,93 RR
PER LA LIBERAZIONE DI VIENNA
DALL’ASSEDIO TURCO DEL 1683.

Grading/Status: SPL