Lot 904 - Coin Auction 41

LIRA 1860 FIRENZE PAG. 441 AG GR. 4,94 RR EX COLLEZIONE ROCCA AL LOTTO N° 275 LIEVI COLPETTI. PATINA LEGGERA ED UNIFORME. - SPL - FDC
1.700,00 EUR
Price realized:
0,00 EUR

LIRA 1860 FIRENZE PAG. 441 AG GR. 4,94 RR EX COLLEZIONE ROCCA AL LOTTO N° 275 LIEVI COLPETTI. PATINA LEGGERA ED UNIFORME.

Grading/Status: SPL - FDC

For any information please contact info@numismaticanegrini.it