<< Lot 6 - CAMPANIA - ...   Lot 8 - APULIA - OBOLO ... >>

Lot 7 - E-Live Auction

70,00 EUR
0,00 EUR

APULIA - ARPI (III SEC. A.C.)
OBOLO
SNG. COP. 607 AE GR. 7,96
EX ASTA NOMISMA PER CORRISPONDENZA
10/10/1997 LOTTO 4.

Grading/Status: M.BB