• Mail Auction

Lot 952 - Mail Auction

Lot 952

Medals
FIRENZE - MAURIZIO BUFALINI (1787 - 1875) - MEDAGLIA 1863 - DIAM. 49,5 OPUS PIERONI AE GR. 80,78 - UNO DEI PIÙ IMPORTANTI CLINICI ... Read more - Q.FDC
40,00 EUR

FIRENZE - MAURIZIO BUFALINI (1787 - 1875) - MEDAGLIA 1863 - DIAM. 49,5 OPUS PIERONI AE GR. 80,78 - UNO DEI PIÙ IMPORTANTI CLINICI ITALIANI DEL XIX SECOLO.

Grading/Status: Q.FDC

For any information please contact info@numismaticanegrini.it