CINA 100, 50, 25, 10 E 5 YUAN 1987 AU IN ASTUCCIO - f.s.
CINA 100, 50, 25, 10 E 5 YUAN 1988 AU IN ASTUCCIO - f.s.
CINA 100, 50, 25, 10 E 5 YUAN 1989 AU IN ASTUCCIO - f.s.
CINA 100, 50, 25,10 E 5 YUAN 1990 AU - fdc
CINA 100, 50, 25, 10 E 5 YUAN 1991 AU - fdc
CINA 100, 50, 25, 10 E 5 YUAN 1992 AU - fdc
CINA 100, 50, 25, 10 E 5 YUAN 1993 AU - fdc
CINA 100, 50, 25, 10 E 5 YUAN 1994 AU - fdc
CINA 50 YUAN 1996 KM. 895 AU+AG - fdc f.s.
CINA 25 YUAN 1996 KM. 894 AU+AG - fdc f.s.
CINA 50 E 10 YUAN 1987 AG IN ASTUCCIO - f.s.
CINA 50 YUAN 1991 KM. 353 AG GR. 155,5 IN ASTUCCIO - f.s.
CINA 5 YUAN 1993 E 1998 AG - fdc e f.s.
CINA LOTTO DI 23 ONCE IN AG DAL 1989 AL 2011 - fdc
CINA LOTTO DI 4 MONETE IN AG - bb o m.
COREA DEL SUD REPUBBLICA DIECI WON 1967 KM. 6 AE GR. 4,41 - fdc
COREA DEL SUD CINQUE WON 1967 KM. 5 AE GR. 3,09 - fdc
EGITTO ABDUL AZIZ (1861 - 1876) CINQUE QIRSH 1868 KM. 255 AU GR. 0,45 - q.fdc
EGITTO CINQUE QIRSH 1873 KM. 255 AU GR. 0,43 - fdc
EGITTO FUAD I (1922 - 1936) CENTO PIASTRE 1922 KM. 341 AU GR. 8,51 - spl - fdc
ETIOPIA MENELIK II (1889 - 1913) QUARTO DI BIRR 1889 KM. 14 AG GR. 6,98 R LIEVE GRAFFIO AL DIRITTO - m.bb
ETIOPIA GERSH LOTTO DI 24 ESEMPLARI - varie
FRANCIA VESCOVADO DI VALENCE (1180 - 1250) DENARO AG GR. 1,08 - m.bb
FRANCIA DIRETTORIO (1795 - 1799) DECIME AN 7 W KM. 644.11 CU GR. 18,17 R CONSERVAZIONE INSOLITA - q.spl
FRANCIA NAPOLEONE I (1804 - 1815) VENTI FRANCHI 1812 W KM. 695.10 AU GR. 6,42 - bb
FRANCIA LUIGI XVIII (1815 - 1824) QUARANTA FRANCHI 1817 A KM. 713.1 AU GR. 12,90 - q.spl
FRANCIA LUIGI FILIPPO I (1830 - 1848) FRANCO 1844 W (LILLE) KM. 748.13 AG GR. 4,97 PATINA UNIFORME - m.spl
FRANCIA SECONDA REPUBBLICA (1848 - 1852) PROVA SENZA VALORE 1852 MAZARD 1383 MB GR. 2,61 R - bb
FRANCIA NAPOLEONE III (1852 - 1870) VENTI FRANCHI 1859 A KM. 781.1 AU GR. 6,41 - spl
FRANCIA CINQUE FRANCHI 1869 A KM. 799.1 AG GR. 24,94 - q.spl - spl
Asta: Asta E-Live Novembre 2021
Via privata Maria Teresa 4, Milano, 20123, Italia