AUSTRIA FRANCESCO I (1806 - 1835) KREUZER 1816 KM. 2113 CU GR. 9,05 RAME ROSSO - fdc
AUSTRIA FERDINANDO I (1835 - 1848) GETTONE 1835 AG GR. 3,30 COLPO SUL BORDO - fdc
AUSTRIA FRANCESCO GIUSEPPE I (1848 - 1916) DUCATO 1867 E KM. 2266 AU GR. 3,45 - mb
AUSTRIA DUCATO 1883 KM. 2267 AU GR. 3,49 - q.fdc f.s.
AUSTRIA FIORINO 1866 A KM. 2220 AG GR. 12,35 NC LIEVISSIMI COLPETTI - q.spl - spl
AUSTRIA REPUBBLICA VENTICINQUE SCELLINI 1929 KM. 2841 AU GR. 5,86 - q.fdc
AUSTRIA MILLE SCELLINI 1992 KM. 3008 AU GR. 16,23 - fdc f.s.
AUSTRIA SALISBURGO GERONIMO DI COLLOREDO (1772 - 1803) DUCATO 1781 KM. 437 AU GR. 3,48 - q.spl - spl
AUSTRIA DUCATO 1798 KM. 463 AU GR. 3,48 - spl
AUSTRIA TALLERO 1777 KM. 453 AG GR. 28,00 - spl
AUSTRIA LOTTO DI 2 MONETE IN AG 15 KREUZER 1684 ¼ DI TALLERO 1699 - m.bb
AUSTRIA LOTTO DI 8 MONETE IN AG (XVIII - XX SEC.) - bb o m.
BELGIO LEOPOLDO I (1831 - 1865) CINQUE FRANCHI 1852 KM. 17 AG GR. 24,90 - bb - q.spl
BELGIO LEOPOLDO II (1865 - 1909) DUE FRANCHI 1880 KM. 39 AG GR. 10,02 - spl
BOEMIA GIOVANNI I DI LUSSEMBURGO (1310 - 1346) GROSSO - AG G. 3,74 - bb
BOEMIA FERDINANDO III (1637 - 1657) DIECI DUCATI 1654 KM. 460 AU GR. 34,42 RR - mb - bb
CECOSLOVACCHIA REPUBBLICA QUATTRO DUCATI S.D. (1928) KM. XM4 AU GR. 13,96 - fdc
CINA (XIX SECOLO) TAEL AG GR. 46,43 - spl
CINA REPUBBLICA DOLLARO KM. 345 AG PCGS MS 62 - fdc
CINA DOLARO KM. 345 AG PCGS MS 61 - spl - fdc
CINA DOLLARO KM. 345 AG PCGS MS 61 - spl - fdc
CINA DOLLARO KM. 345 AG PCGS AU 58 - m.spl
CINA DOLLARO KM. 345 AG PCGS AU 58 - spl
CINA LOTTO DI 3 MONETE IN CU REPUBBLICA SOVIETICA CINESE 5 CENTESIMI S.D. KM. 507A CENTESIMO S.D. KM. 506 A SZECHUAN - SHENSI PROVINCE ... - fdc
CINA REPUBBLICA SERIE 1980 (7 VALORI) IN CONFEZIONE - fdc
CINA SERIE 1983 (8 VALORI) IN CONFEZIONE MALANDATA - fdc
CINA CENTO YUAN 1984 KM. 102 AU GR. 11,26 - fdc f.s.
CINA 100, 50, 25, 10 E 5 YUAN 1986 AU - fdc
Asta: Asta E-Live Novembre 2021
Via privata Maria Teresa 4, Milano, 20123, Italia