REPUBBLICA ITALIANA DIECI LIRE 1946 AL R SIGILLATA CLELIO VARESI 24/02/1985 - FDC
REPUBBLICA ITALIANA CINQUE LIRE 1946 AL R SIGILLATA CLELIO VARESI 24/02/1985 - FDC
REPUBBLICA ITALIANA DUE LIRE 1946 AL GR,. 1,75 R CONSERVAZIONE ECCEZIONALE - FDC
REPUBBLICA ITALIANA DUE LIRE 1946 AL GR. 1,75 R CONSERVAZIONE ECCEZIONALE - FDC
REPUBBLICA ITALIANA DUE LIRE 1946 AL R SIGILLATA CLELIO VARESI 24/02/1985 - FDC
REPUBBLICA ITALIANA LIRA 1946 AL GR. 1,26 R CONSERVAZIONE ECCEZIONALE - FDC
REPUBBLICA ITALIANA LIRA 1946 AL GR. 1,25 R CONSERVAZIONE ECCEZIONALE - FDC
REPUBBLICA ITALIANA LIRA 1946 AL R SIGILLATA CLELIO VARESI 24 - FDC
REPUBBLICA ITALIANA LOTTO DI 3 MONETE IN AL 2 LIRE 1946 SPL-.FDC LIRA 1946 (2) FDC LIEVI MACCHIE
REPUBBLICA ITALIANA DIECI LIRE 1947 AL RRR SIGILLATA CLELIO VARESI - M.BB
REPUBBLICA ITALIANA CINQUE LIRE 1947 AL GR. 2,49 RR - SPL
REPUBBLICA ITALIANA DUE LIRE 1947 AL GR. 1,76 RR - Q.FDC
REPUBBLICA ITALIANA LIRA 1947 AL GR. 1,25 RR - FDC
REPUBBLICA ITALIANA AMMINISTRAZIONE FIDUCIARIA DELA SOMALIA SERIE 1950 (5 VALORI) - FDC
REPUBBLICA ITALIANA LOTTO DI 3 MONETE IN AC 100 LIRE 1957 M.SPL 100 LIRE 1958 M.SPL 100 LIRE 1960 FDC
REPUBBLICA ITALIANA LOTTO DI 4 MONETE 100 E 50 LIRE 1964 (CONSERVAZIONE ECCEZIONALE) 50 LIRE 1955 (2) - FDC
REPUBBLICA ITALIANA 10 LIRE 1954 E 1965 AL - FDC
REPUBBLICA ITALIANA LOTTO DI 20 MONETE (ALCUNE PICCOLE RARITÀ) - VARIE
REPUBBLICA ITALIANA LOTTO DI 261 MONETE IN AL (DA 2 E 1 LIRA) INOLTRE 200, 20 E 10 LIRE 1993 PROOF - VARIE
REPUBBLICA ITALIANA RIPRODUZIONI IN ORO DELLA ZECCA DI STATO MILLE LIRE 1970 AU GR. 24,02 - F.S.
REPUBBLICA ITALIANA CINQUECENTO LIRE 1961 AU GR. 18,05 - F.S.
REPUBBLICA ITALIANA CINQUECENTO LIRE 1982 AU GR. 13,74 - F.S.
REPUBBLICA ITALIANA DUECENTO LIRE 1977 AU GR. 11,1 - F.S.
REPUBBLICA ITALIANA CENTO LIRE 1993 AU GR. 9,10 - F.S.
REPUBBLICA ITALIANA CINQUANTA LIRE 1954 AU GR. 14,02 - F.S.
REPUBBLICA ITALIANA CINQUANTA LIRE 1996 AU GR. 9,00 - F.S.
REPUBBLICA ITALIANA VENTI LIRE 1957 AU GR. 8,04 - F.S.
Via privata Maria Teresa 4, Milano, 20123, Italia