SICILIA - ASSE CALC. I, 347,102 AE GR. 5,59 R - Q.SPL
SICILIA - ASSE CALC. I, 347,104 AE GR. 5,36 RR - BB
SICILIA - AE 19 CALC. I, 347,107 AE GR. 3,60 R EX ASTA NOMISMA N° 19 LOTTO 1494. - MB
SICILIA - AE 22 CALC. I, 348,108 AE GR. 5,60 EX ASTA EMPORIO AMBURGO N° 46 LOTTO 33. - Q.BB
SICILIA - AE 20 CALC. I, 351,122 AE GR. 5,75 EX ASTA ASTARTE XI LOTTO 237. - Q.BB
SICILIA - AE 21 CALC. I, 352,126 AE GR. 4,83 EX ASTA EMPORIO AMBURGO N° 46 LOTTO 35. - M.BB
SICILIA - AE 23 CALC. I, 352,129 AE GR. 5,01 R ASTA LANZ N° 114 LOTTO 46. - Q.SPL
SICILIA - AE 17 CALC. I, 357,161 AE GR. 6,07 R EX MUNZEN AUKTION ESSEN N° 82 LOTTO 20. - BB
SICILIA - AE 15 CALC. I, 357,161 AE GR. 4,67 - BB
SICILIA - AE 19 CALC. I, 361,182 AE GR. 3,79 EX ASTA KUNKER N° 133 LOTTO 7231. - Q.SPL
SICILIA - AE 13 CALC. I, 363,194 AE GR. 1,54 - BB
SICILIA - AE 17 CALC. I, 365,205 AE GR. 3,65 - M.BB
SICILIA - AE 17 CALC. I, 365,205 AE GR. 5,48 - BB
SICILIA - OCCUPAZIONE PUNICA (340 – 320 A.C.) AE 17 CALC. III, 385,14 AE GR. 5,87 - M.BB
SICILIA - AE 17 CALC. III, 388, 20/4 AE GR. 3,24 - SPL
SICILIA - AE 17 CALC. III, 389, 20/20 AE GR. 3,01 - Q.SPL
SICILIA - SEGESTA (II – I SEC. A.C.) AE 17 CALC. I, 303,53 AE GR. 3,72 - M.BB
SICILIA - SIRACUSA SECONDA DEMOCRAZIA (474 – 450 A.C.) LITRA SNG. ANS. 133 AG GR. 0,63 R - MB
SICILIA - (CIRCA 415 A.C.) EMILITRON CALC. II, 41,18 AE GR. 4,42 R - M.BB
SICILIA - (DAL 410 A.C.) EMILITRON CALC. II,55,24 AE GR. 4,08 EX ASTA NUMMUS ET ARS N° 9 LOTTO 28. - BB
SICILIA - LITRA CALC. II, 91, 45/21 AE GR. 5,64 - Q.SPL
SICILIA - DIONE (357 – 354 A.C.) AE 24 CALC. II, 166,71 AE GR. 16,80 EX ASTA RAUCH N° 19 LOTTO 802. - Q.BB
SICILIA - AE 24 CALC. II, 168,72 AE GR. 15,29 - Q.SPL
SICILIA - AE 22 CALC. II, 169, 72 AE GR. 12,28 - M.BB
SICILIA - MERCENARI CAMPANI (354 – 344 A.C.) AE 12 CALC. 2 AE GR. 1,72 - Q.SPL
SICILIA - TIMOLEONTE (344 – 336 A.C.) AE 16 CALC. II, 184, 79 AE GR. 4,53 - M.BB
SICILIA - AGATOCLE (317 – 289 A.C.) AE 20 SNG. ANS 737 AE GR. 5,31 - SPL
SICILIA - AE 20 CALC. II, 217,96 AE GR. 9,34 EX ASTA ARTE E COLLEZIONISMO N° 26 LOTTO 140. - BB
SICILIA - AE 15 CALC. II, 226,100 AE GR. 3,42 - M.BB
SICILIA - AE 21 CALC. II, 246,116 AE GR. 7,19 - M.BB
Via privata Maria Teresa 4, Milano, 20123, Italia