GERMANIA - WURTTEMBERG GUGLIELMO I (1816 – 1864) TALLERO 1862 KM. 601 AG GR. 18,49 LIEVI SEGNETTI. PATINA IRIDESCENTE - SPL
GERMANIA - WURTTEMBERG GUGLIELMO I (1816 – 1864) - TALLERO 1863 KM. 601 AG GR. 18,50 - SPL
GERMANIA -WURTTEMBERG - CARLO (1864 – 1891) TALLERO 1866 KM. 615 AG GR. 18,53 - Q.FDC
GERMANIA - WURTTEMBERG - CARLO (1864 – 1891) - TALLERO 1871 KM. 620 AG GR. 18,52 - M.SPL
GERMANIA - WEIMAR REPUBBLICA (1919 – 1933) TRE MARCHI 1927 KM. 53 AG GR. 14,90 - M.BB
GERMANIA - WEIMAR REPUBBLICA (1919 – 1933) - TRE MARCHI 1929 J KM. 63 AG GR. 14,78 COLPETTO - SPL
GERMANIA - REPUBBLICA FEDERALE CINQUE MARCHI 1955 G KM. 115 AG GR. 11,08 R - SPL
GRAN BRETAGNA - ENRICO VI (1422 – 1461) CONIAZIONI DAL 1422 AL 1430 CIRCA NOBLE (LONDRA) S. 1799 AU GR. 6,92 R CONSERVAZIONE ... - M.SPL
GRAN BRETAGNA - GUGLIELMO III (1694 – 1702) CINQUE GHINEE 1701 S. 3456 AU GR. 41,72 R COLPETTO. FONDI LUCENTI. CONSERVAZIONE INSOLITA. - M.SPL
GRAN BRETAGNA - GIORGIO II (1727 – 1760) DUE GHINEE 1738 S. 3667 B AU GR. 16,72 COLPETTI - Q.SPL – SPL
GRAN BRETAGNA - GIORGIO II (1727 – 1760) - DUE GHINEE 1739 S. 3667 B AU GR. 16,73 SEGNI SUL BORDO. - SPL
GRAN BRETAGNA - GIORGIO II (1727 – 1760) - CORONA 1746 LIMA ESC 125 AG GR. 30,09 R BELL’ESEMPARE CORREDATO DA SPLENDIDA PATINA DI ... - M.SPL
GRAN BRETAGNA - GIORGIO II (1727 – 1760) - MEZZA CORONA 1746 KM. 584.3 AG GR. 14,99 - Q.SPL
GRAN BRETAGNA - GIORGIO III (1760 – 1820) GHINEA 1793 KM. 609 AU GR. 8,40 FONDI LUCENTI. BELL’ESEMPLARE. - SPL – FDC
GRAN BRETAGNA - GIORGIO III (1760 – 1820) - STERLINA 1820 KM. 674 AU GR. 7,97 - Q.SPL
GRAN BRETAGNA - GIORGIO III (1760 – 1820) - CORONA 1819 LIX S. 3787 AG GR. 28,32 FONDI SPECULARI - FDC
GRAN BRETAGNA - GIORGIO III (1760 – 1820) - MEZZA CORONA 1817 KM. 672 AG GR. 14,03 COLPETTI. PATINA IRIDESCENTE - M.BB
GRAN BRETAGNA - GIORGIO III (1760 – 1820) - SCELLINO 1787 KM. 607.2 AG GR. 6,03 PATINA DI VECCHIA RACCOLTA - M.SPL
GRAN BRETAGNA - GIORGIO III (1760 – 1820) - TOKEN DA 1 SCELLINO E 6 PENCE 1811 KM. TN2 AG GR. 7,25 NC PATINA IRIDESCENTE - SPL
GRAN BRETAGNA - GIORGIO IV (1820 – 1830) CINQUE STERLINE 1826 S. 3797 AU GR. 39,96 RRRR - SPL
GRAN BRETAGNA - GIORGIO IV (1820 – 1830) - DUE STERLINE 1823 S. 3798 AU GR. 15,97 - SPL
GRAN BRETAGNA - GIORGIO IV (1820 – 1830) - DUE STERLINE 1823 S. 3798 AU GR. 15,91 - Q.SPL
GRAN BRETAGNA - GIORGIO IV (1820 – 1830) - MEZZA CORONA 1826 KM. 695 AG GR. 14,06 - M.BB
GRAN BRETAGNA - GUGLIELMO IV (1830 – 1837) STERLINA 1836 KM. 717 AU GR. 7,99 BELL’ESEMPLARE. - M.SPL
GRAN BRETAGNA - VITTORIA (1837 – 1901) CINQUE STERLINE 1887 S. 3864 AU GR. 39,94 FONDI LUCENTI - M.SPL
GRAN BRETAGNA - VITTORIA (1837 – 1901) - CINQUE STERLINE 1893 S. 3872 AU GR. 39,96 FONDI CON MOLTI SEGNETTI - Q.FDC F.S.
GRAN BRETAGNA - VITTORIA (1837 – 1901) - DUE STERLINE 1887 S. 3865 AU GR. 15,92 - Q.FDC
GRAN BRETAGNA - VITTORIA (1837 – 1901) - DUE STERLINE 1893 S. 3873 AU GR. 15,94 IMPERCETTIBILI SEGNI DA CONTATTO, AL DIRITTO - FDC
GRAN BRETAGNA - VITTORIA (1837 – 1901) - STERLINA 1838 KM. 736.1 AU GR. 7,98 BELL’ESEMPLARE - SPL – FDC
GRAN BRETAGNA - VITTORIA (1837 – 1901) - STERLINA 1846 KM. 736.1 AU GR. 7,95 - BB
Via privata Maria Teresa 4, Milano, 20123, Italia