Lotto 317 - Asta E-Live Maggio 2019

GRAN BRETAGNA - GIORGIO III (1760 – 1820) - TOKEN DA 1 SCELLINO E 6 PENCE 1811 KM. TN2 AG GR. 7,25 NC PATINA IRIDESCENTE Leggi tutto - SPL
Base d'asta:
100,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

Stato lotto:

GRAN BRETAGNA - GIORGIO III (1760 – 1820) - TOKEN DA 1 SCELLINO E 6 PENCE 1811
KM. TN2 AG GR. 7,25 NC
PATINA IRIDESCENTE

Grading/Stato: SPL

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticanegrini.it