<< Lotto 316 - GRAN BRETAGNA ...   Lotto 318 - GRAN BRETAGNA ... >>

Lotto 317 - Asta E-Live Maggio 2019

Base d'asta:
100,00 EUR

GRAN BRETAGNA - GIORGIO III (1760 – 1820) - TOKEN DA 1 SCELLINO E 6 PENCE 1811
KM. TN2 AG GR. 7,25 NC
PATINA IRIDESCENTE

Grading/Stato: SPL

Stato lotto: