Lotto 789 - Asta E-Live Maggio 2019

ROMA - GREGORIO XIII (1572 – 1585) TESTONE A. X M. 13 AG GR. 9,60 RR CONSERVAZIONE INSOLITA LEGGERA PATINA Leggi tutto - Q.SPL
Base d'asta:
500,00 EUR
Aggiudicazione:
550,00 EUR
2

Stato lotto:

ROMA - GREGORIO XIII (1572 – 1585)
TESTONE A. X
M. 13 AG GR. 9,60 RR
CONSERVAZIONE INSOLITA
LEGGERA PATINA

Grading/Stato: Q.SPL

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticanegrini.it