<< Lotto 10 - SICILIA - ...   Lotto 12 - SICILIA - ... >>

Lotto 11 - Asta Numismatica 41

Base d'asta:
1.000,00 EUR

SICILIA - GELA (420 - 415 A.C.) TETRADRACMA S. 801 AG GR. 17,52 R PATINA DI VECCHIA RACCOLTA.

Grading/Stato: BB

Stato lotto: