<< Lotto 21 - DENARIO RIC.75 ...   Lotto 23 - DENARIO ... >>

Lotto 22 - Asta E-Live Ottobre 2019

Base d'asta:
150,00 EUR

DENARIO
C. 1131 AG GR. 2,76
PATINA DI VECCHIA RACCOLTA.

Grading/Stato: M.BB

Stato lotto: