<< Lotto 16 - ARGOLIS - ...   Lotto 18 - ATTICA - (470 ... >>

Lotto 17 - Asta Numismatica 41

Base d'asta:
1.000,00 EUR

ATTICA - ATENE (VI - V SEC. A.C.) TETRADRACMA S. 1845 AG GR. 14,43 RR

Grading/Stato: Q.BB

Stato lotto: