Lotto 868 - Asta E-Live Ottobre 2019

ERITREA DUE LIRE 1890 PAG. 632 AG GR. 9,99 NC PATINA IRIDESCENTE. - Q.SPL – SPL
Base d'asta:
150,00 EUR
150,00 EUR

Stato lotto:

ERITREA
DUE LIRE 1890
PAG. 632 AG GR. 9,99 NC
PATINA IRIDESCENTE.

Grading/Stato: Q.SPL – SPL

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticanegrini.it