Lotto 85 - Asta E-Live Giugno 2020

GREGORIO XV (1621 – 1623) ...
GREGORIO XV (1621 – 1623) ...
GREGORIO XV (1621 – 1623) MEDAGLIA 1623 A. III DIAM. 37,5 OPUS G. A. MORO MIS. 138 AE DORATO GR. 20,64 - MB – BB
Base d'asta:
80,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

Stato lotto:

GREGORIO XV (1621 – 1623)
MEDAGLIA 1623 A. III
DIAM. 37,5 OPUS G. A. MORO
MIS. 138 AE DORATO GR. 20,64

Grading/Stato: MB – BB

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticanegrini.it