<< Lotto 14 - ZEUGITANIA - ...   Lotto 16 - MONETAZIONE ... >>

Lotto 15 - Asta E-Live Gennaio 2021

Base d'asta:
100,00 EUR
Aggiudicazione:
180,00 EUR
7

MONETAZIONE FUSA (III SEC. A.C.)
LOTTO DI 2 MONETE
SESTANTE - VECCHI 71
UNCIA - VECCHI 83

Grading/Stato: mb o q.bb

Stato lotto: