Lotto 340 - Asta E-Live Novembre 2021

GRAN BRETAGNA OLIVER CROMWELL CORONA 1658 (8 SU 7) S. 3226 AG GR. 30,13 RR PATINA UNIFORME DI VECCHIA RACCOLTA Leggi tutto - spl - fdc
Base d'asta:
8.000,00 EUR
23.000,00 EUR
10

Stato lotto:

GRAN BRETAGNA
OLIVER CROMWELL
CORONA 1658 (8 SU 7)
S. 3226 AG GR. 30,13 RR
PATINA UNIFORME DI VECCHIA RACCOLTA

Grading/Stato: spl - fdc

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticanegrini.it