Lotto 1430 - Asta E-Live Settembre 2022

LOTTO DI 4 MONETE IN AG GREGORIO XVI - 10 BAIOCCHI 1842 A. XI BOLOGNA PIO IX - 20 BAIOCCHI 1848 A. III - 1860 A. XV ROMA - 10 BAIOCCHI ... Leggi tutto - DA BB A SPL
Base d'asta:
130,00 EUR
0,00 EUR

Stato lotto:

LOTTO DI 4 MONETE IN AG
GREGORIO XVI - 10 BAIOCCHI 1842 A. XI BOLOGNA
PIO IX - 20 BAIOCCHI 1848 A. III - 1860 A. XV ROMA - 10 BAIOCCHI 1858 A. XIII BOLOGNA

Grading/Stato: DA BB A SPL

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticanegrini.it