Lotto 1452 - Asta E-Live Settembre 2022

LOTTO COMPOSTO DI 5 SERIE (3 VATICANO E 2 REPUBBLICA) - 142 MONETE IN AL REPUBBLICA ITALIANA (DA BB A Q.FDC) - 16 MONETE DA 20 LIRE DA PIO ... Leggi tutto - O.L.
Base d'asta:
1,00 EUR
36,00 EUR
14

Stato lotto:

LOTTO COMPOSTO DI 5 SERIE (3 VATICANO E 2 REPUBBLICA) - 142 MONETE IN AL REPUBBLICA ITALIANA (DA BB A Q.FDC) - 16 MONETE DA 20 LIRE DA PIO XII A PAOLO VI

Grading/Stato: O.L.

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticanegrini.it