Lotto 904 - Asta Numismatica 41

LIRA 1860 FIRENZE PAG. 441 AG GR. 4,94 RR EX COLLEZIONE ROCCA AL LOTTO N° 275 LIEVI COLPETTI. PATINA LEGGERA ED UNIFORME. - SPL - FDC
Base d'asta:
1.700,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

Stato lotto:

LIRA 1860 FIRENZE PAG. 441 AG GR. 4,94 RR EX COLLEZIONE ROCCA AL LOTTO N° 275 LIEVI COLPETTI. PATINA LEGGERA ED UNIFORME.

Grading/Stato: SPL - FDC

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticanegrini.it