• Asta E-Live
<< Lotto 684 - FIRENZE - ...   Lotto 686 - MANTOVA - ... >>

Lotto 685 - Asta E-Live

Base d'asta:
30,00 EUR

GENOVA - MEDAGLIA 1892
DIAM. 50 OPUS P. FERREA AE DORATO GR. 67,74
COLPO. ESPOSIZIONE ITALO – AMERICANA.

Grading/Stato: Q.FDC

Stato lotto: