• Asta E-Live
  • 1665 ROMA - QUATTRO SOLDI 1867 A. XXII PAG. 592 CU GR. 20,00
<< Lotto 1664 - ROMA - DIECI ...   Lotto 1666 - ROMA - PIO XI ... >>

Lotto 1665 - Asta E-Live

Base d'asta:
20,00 EUR

ROMA - QUATTRO SOLDI 1867 A. XXII
PAG. 592 CU GR. 20,00

Grading/Stato: BB – SPL

Stato lotto: