<< Lotto 6 - VALENTE (364 ...   Lotto 8 - SOLIDO ... >>

Lotto 7 - Asta E-Live 2

Base d'asta:
250,00 EUR

VALENTINIANO II(375 – 392 D.C.)
SOLIDO
C. 36 AU GR. 4,43
COLPO DI LIMA SUL BORDO.

Grading/Stato: BB – SPL

Stato lotto: