<< Lotto 6 - VALENTE (364 ...   Lotto 8 - SOLIDO ... >>

Lotto 7 - Asta E-Live 2

Base d'asta:
250,00 EUR
380,00 EUR
5

VALENTINIANO II(375 – 392 D.C.)
SOLIDO
C. 36 AU GR. 4,43
COLPO DI LIMA SUL BORDO.

Grading/Stato: BB – SPL

Tempo rimanente:
Offerta minima:
400,00 EUR

IMPORTANTE! Per favore inserire la cifra dell'offerta senza caratteri separatori delle migliaia e dei decimali: inserire per esempio 250 e non 250,00 per l'offerta minima.

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticanegrini.it