<< Lotto 257 - MARCELLO II ...   Lotto 259 - PAOLO IV (1555 ... >>

Lotto 258 - Asta Numismatica 44

Base d'asta:
3.500,00 EUR

MARCELLO II (1555) - BOLOGNA
GABELLA
M. 9 AG GR. 2,08 RRRR
PATINA DI VECCHIA RACCOLTA.

Grading/Stato: BB

Stato lotto:

Asta Numismatica 44

Asta: Asta Numismatica 44

Monete - tutte le aste