<< Lotto 1202 - CALABRIA - ...   Lotto 1204 - CALABRIA - ... >>

Lotto 1203 - Asta Numismatica 45

Base d'asta:
200,00 EUR

CALABRIA - (CIRCA 330 A.C.)
DIDRACMA
S. MANCA AG GR. 7,25

Grading/Stato: BB – SPL

Stato lotto: