<< Lotto 1208 - LUCANIA - (510 ...   Lotto 1210 - LUCANIA - (440 ... >>

Lotto 1209 - Asta Numismatica 45

Base d'asta:
200,00 EUR

LUCANIA - (475 – 440 A.C.)
DIOBOLO
SNG. ANS. 270 AG GR. 1,27 R
PATINA DI VECCHIA RACCOLTA.
EX ASTA NEGRINI 29 LOTTO N° 18.

Grading/Stato: BB

Stato lotto: