<< Lotto 1213 - LUCANIA - ...   Lotto 1215 - LUCANIA - ... >>

Lotto 1214 - Asta Numismatica 45

Base d'asta:
120,00 EUR

LUCANIA - DIOBOLO
ATT. 1244 AG GR. 1,06
PATINA SCURA UNIFORME.

Grading/Stato: BB

Stato lotto: