<< Lotto 1228 - SICILIA - GELA ...   Lotto 1230 - SICILIA - ... >>

Lotto 1229 - Asta Numismatica 45

Base d'asta:
1.800,00 EUR

SICILIA - PALERMO (CIRCA 300 A.C.)
TETRADRACMA
JENKINS TAV. 18,44 AG GR. 16,86 RR

Grading/Stato: BB – SPL

Stato lotto: