Lotto 1721 - Asta Numismatica 45

EPOCA FASCISTA - MARCHESE RENZO DURAND DE LA PENNE (1873 – 1936) MEDAGLIA 1926 DIAM. 60 OPUS G. BODRATO CAS. IV – 14 AE GR. 88,27 R ... Leggi tutto - SPL – FDC
Base d'asta:
80,00 EUR
85,00 EUR
2

Stato lotto:

EPOCA FASCISTA - MARCHESE RENZO DURAND DE LA PENNE (1873 – 1936)
MEDAGLIA 1926
DIAM. 60 OPUS G. BODRATO CAS. IV – 14 AE GR. 88,27 R
OMAGGIO A MUSSOLINI.

Grading/Stato: SPL – FDC

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticanegrini.it