<< Lotto 1867 - CASALE - ...   Lotto 1869 - CASTRO - PIER ... >>

Lotto 1868 - Asta Numismatica 45

Base d'asta:
2.000,00 EUR

CASALE - FERDINANDO GONZAGA, DUCA (1613 - 1626)
DUCATONE 1622
MIR. 323/2 AG GR. 31,42 R
DUE COLPI NETTI SUL BORDO, AL DIRITTO.
PATINA DI VECCHIA RACCOLTA.
EX ASTA NEGRINI N° 11 LOTTO 1965.

Grading/Stato: M.BB

Stato lotto: