Lotto 2000 - Asta Numismatica 45

MILANO - MARIA TERESA (1740 - 1780) SCUDO 1779 MIR. 435/3 AG GR. 23,14 R BELL'ESEMPLARE CON PATINA LEGGERA IRIDESCENTE. Leggi tutto - Q.FDC
Base d'asta:
1.500,00 EUR
1.700,00 EUR
2

Stato lotto:

MILANO - MARIA TERESA (1740 - 1780)
SCUDO 1779
MIR. 435/3 AG GR. 23,14 R
BELL'ESEMPLARE CON PATINA LEGGERA IRIDESCENTE.

Grading/Stato: Q.FDC

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticanegrini.it