<< Lotto 2219 - GROSSO S.D. DI ...   Lotto 2221 - PARPAGLIOLA DI ... >>

Lotto 2220 - Asta Numismatica 45

Base d'asta:
170,00 EUR

PARPAGLIOLA DI I TIPO
MIR. 394 A MI GR. 1,77 R
SCHIACCIATURA MARGINALE DA CONIO
LEGGERA E GRADEVOLE PATINA UNIFORME.

Grading/Stato: Q.SPL

Stato lotto: