<< Lotto 2223 - LIRA 1562 P ...   Lotto 2225 - TESTONE 1559 ... >>

Lotto 2224 - Asta Numismatica 45

Base d'asta:
2.000,00 EUR

LIRA 1563 VERCELLI
MIR. 506 F AG GR. 12,51 RR
PATINA DI VECCHIA RACCOLTA.

Grading/Stato: M.BB

Stato lotto: