<< Lotto 2234 - QUATTRO GROSSI ...   Lotto 2236 - DIECI SOLDI ... >>

Lotto 2235 - Asta Numismatica 45

Base d'asta:
3.800,00 EUR

CARLO EMANUELE II, CON LA REGGENZA DELLA MADRE (1638 - 1648) QUATTRO SCUDI 1641
MIR. 738 C AU GR. 12,87 RR
USUALI CARENZE DI TONDELLO.

Grading/Stato: BB - SPL

Stato lotto: