<< Lotto 10 - LATIUM - ...   Lotto 12 - LATIUM - AE 13 ... >>

Lotto 11 - Asta E-Live Dicembre 2018

Base d'asta:
35,00 EUR

LATIUM - MINTURNAE
(II – I SEC. A.C.) AE 19
GARRUCCI TAV. 77,3 AE GR. 6,10

Grading/Stato: Q.BB

Stato lotto: