Lotto 1747 - Asta E-Live Dicembre 2018

Lotto 1747

Medaglie
PAPALI - CLEMENTE VI (1342 – 1352) BOLLA PLUMBEA DIAM. 37 OPUS – PB GR. 53,39 - BB – SPL
Base d'asta:
60,00 EUR
0,00 EUR

Stato lotto:

PAPALI - CLEMENTE VI (1342 – 1352)
BOLLA PLUMBEA
DIAM. 37 OPUS – PB GR. 53,39

Grading/Stato: BB – SPL

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticanegrini.it