Lotto 1750 - Asta E-Live Dicembre 2018

Lotto 1750

Medaglie
PAPALI - GIULIO III (1550 – 1555) MEDAGLIA A. III DIAM. 34 OPUS GRECHETTO CNORP 385 AE DORATO GR. 24,69 PROVVEDIMENTI ATTUATI PER ... Leggi tutto - Q.BB
Base d'asta:
200,00 EUR
0,00 EUR

Stato lotto:

PAPALI - GIULIO III (1550 – 1555)
MEDAGLIA A. III
DIAM. 34 OPUS GRECHETTO CNORP 385 AE DORATO GR. 24,69
PROVVEDIMENTI ATTUATI PER DOTARE ROMA DI SCORTE ALIMENTARI.

Grading/Stato: Q.BB

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticanegrini.it