Lotto 1867 - Asta E-Live Dicembre 2018

Lotto 1867

Medaglie
PAPALI - LOTTO DI 3 MEDAGLIE IN AE (2) E AE DORATO GREGORIO XVI DIAM. 55 PATR. 31 PIO IX DIAM. 48 BART. XXII – 3 AE DORATO E AE Leggi tutto - Q.SPL
Base d'asta:
70,00 EUR
70,00 EUR

Stato lotto:

PAPALI - LOTTO DI 3 MEDAGLIE IN AE (2) E AE DORATO
GREGORIO XVI DIAM. 55 PATR. 31
PIO IX DIAM. 48 BART. XXII – 3 AE DORATO E AE

Grading/Stato: Q.SPL

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticanegrini.it