<< Lotto 7 - APULIA - TEATE ...   Lotto 9 - TEATE - ... >>

Lotto 8 - Asta E-Live Maggio 2019

Base d'asta:
100,00 EUR

TEATE - QUINCUNCIA
SNG.ANS. 1225 AE GR. 13,60 RR
PATINA VERDE CHIARO UNIFORME.

Grading/Stato: Q.SPL

Stato lotto: