<< Lotto 15 - TARAS - ...   Lotto 17 - LUCANIA - ... >>

Lotto 16 - Asta E-Live Maggio 2019

Base d'asta:
50,00 EUR
Aggiudicazione:
50,00 EUR

LUCANIA - METAPONTION (III SEC. A.C.)
OBOLO
BMC 196 AE GR. 4,60

Grading/Stato: SPL

Stato lotto: