<< Lotto 19 - ATTICA - (449 ...   Lotto 21 - BEOTIA - TEBE ... >>

Lotto 20 - Asta Numismatica 41

Base d'asta:
1.200,00 EUR

ASIA MINORE - MYRINA (II SEC. A.C.) TETRADRACMA VON AULOCK 1662 AG GR. 19,69 BELL’ESEMPLARE.

Grading/Stato: SPL

Stato lotto: