<< Lotto 519 - ANCONA - ...   Lotto 521 - ANCONA - ... >>

Lotto 520 - Asta E-Live Ottobre 2019

Base d'asta:
250,00 EUR

ANCONA - CLEMENTE VII (1523 – 1534)
MEZZO GIULIO
M. 94 AG GR. 1,58 R
SCHIACCIATURA DA CONIO.
PATINA UNIFORME DI VECCHIA RACCOLTA.

Grading/Stato: Q.SPL

Stato lotto: