Lotto 923 - Asta E-Live Ottobre 2019

LOTTO DI SETTE MONETE IN AG 10 LIRE 1928 1 ROSETTA (M.BB) 5 LIRE 1928 (Q.SPL) 2 LIRE 1905 (BB) - 1911 CINQUANTENARIO (Q.SPL) 2 LIRE 1917 ... Leggi tutto
Base d'asta:
120,00 EUR
150,00 EUR
4

Stato lotto:

LOTTO DI SETTE MONETE IN AG
10 LIRE 1928 1 ROSETTA (M.BB)
5 LIRE 1928 (Q.SPL)
2 LIRE 1905 (BB) - 1911 CINQUANTENARIO (Q.SPL)
2 LIRE 1917 (2, BB – SPL)
LIRA 1916 (BB – SPL)

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticanegrini.it