Lotto 755 - Asta Numismatica 41

ROMA - ALESSANDRO VIII (1689 - 1691) TESTONE 1690 A. I M. 16 AG GR. 9,08 FONDI LEGGERMENTE BULINATI. - BB - SPL
Base d'asta:
180,00 EUR
Aggiudicazione:
180,00 EUR

Stato lotto:

ROMA - ALESSANDRO VIII (1689 - 1691) TESTONE 1690 A. I M. 16 AG GR. 9,08 FONDI LEGGERMENTE BULINATI.

Grading/Stato: BB - SPL

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticanegrini.it