<< Lotto 3 - AES GRAVE - ...   Lotto 5 - AES GRAVE - ... >>

Lotto 4 - Asta Numismatica 42

Base d'asta:
2.000,00 EUR

AES GRAVE - SERIE APOLLO - APOLLO (280 - 245 A.C.)
ASSE
T.V. 8 AE GR. 236,74 RR
BELL’ESEMPLARE CORREDATO DA PATINA VERDE CON SEDIMENTAZIONI CALCAREE.
EX ASTA NEGRINI 33 LOTTO N° 179.

Grading/Stato: M.BB

Stato lotto:

Asta Numismatica 42